Родненькие!!! Включила ноут..а там пароль вход в систему((((((((( не помню..на прочь
Родненькие!!! Включила ноут..а там пароль вход в систему((((((((( не помню..на прочьВИНДОВС ВИСТА БАЗИК....ЧТО ДЕЛАТЬ ТО...НЕ МОГУ ЗАЙТИ В НОУТ....я тупая...!может кто поможет
Ответ(ы) на вопрос:
переустанови винду
Пара ударов по ноуту со словами УМРИ СУКА
Erd Commander 2009 или Active Password Changer
Попробуйте сбросить. Вот к примеру этим Paragon Password Cleaner. Удачи.
при включении компа нажимай на кнопку (на англ) ф8 и зайди в безопассный режим через администратора, потом там уже в безопасном режиме создай новую учётную запись и пользуйся, а старую с паролем можешь удалить
Уже седня кому-то отвечал.. . Берете сборку винды XaKeR CD грузитесь с диска запускаете прогу, и все пароля нет!
Live CD в помощь, вот еще инструкция интересная и вполне понятная [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
при следующей перезагрузке нажмите F8 зайдите в безопасный режиим! ! если получится зайти без пароля напишите на почту Сюзанна Ромушева подскажи програмку спицильныю)) ) блин как врать так я незнаю
форматните диск и установите ОС заново
Через спец программу - без посторонней помощи знающего не обойдётесь.
переустанови винду, или вспоминай пасс
самое простое.... вспомни!!