Родовые пары. библиотекарь- директор- секретарь- врач- балерина- машинистка- поэт- охотник-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столярша - дегустатор спиртного))
Гость
библиотекарь- библиотекарша (разг. ) директор - директриса секретарь - секретарша врач - балерина - балерун машинистка - машинист поэт - поэтесса охотник - охотница
Гость
библиотекарь - библиотекарша секретарь - секретарша врач (отсутствие родовой пары) балерин-балерун директор (отсутствие родовой пары) машинистка ( отсутствие родовой пары) охотник (отсутствие родовой пары) Поэт - поэтесса, -ы.