Рогатый зверь которого часто изображали на камне первобытные художники
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древние люди изображали вообще всех животных, которых видели
Но рогатых зверей особо часто, ведь на них велась охота!
А вообще это были: быки, кабаны, олени, бизоны, мамонты, козлы, архары, бараны и тд и тп.
Так же часто встречаются рисунки саблезубых тигров, рисунки обрядов с животными и куча разных интересных вещей, которые доказывают, что животный мир играл огромную роль в жизни первобытного человека. Прикреплено 5 изображений: