Роль знаний в жизни человека

Роль знаний в жизни человекапомогите пожалуйста написать сочинение на эту тему..плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
Гость
Решающая роль. Чем больше знаний об окружающей действительности, тем лучше человек в ней ориентируется и тем успешней становится. Знания о людях дают возможность быть со всеми в хороших отношениях и получать то, что требуется, без особых проблем. Знания помогают правильно себя вести, добиваться успеха в выбранной сфере деятельности, избегать опасностей и неприятностей.
Гость
для сочинения Вы спросили не в том разделе, а для истины знания приводят только к инвалидности.
Гость
по Фрейду (а он далеко не глуп) они вообще далеко не первые по значимости отсюда вывод....
Гость
В Вашем случае знания не играют никакой роли)...
Гость
Никаких.
Гость
Полная ГОТОВНОСТЬ!
Гость
начни со слов: Многие знания-многие печали.