Романтизм живет в сердце , окутанном холодом и мраком ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а почему бы и нет?))))))))))))))))) ) да и нет в мире еще такого эксперта, который бы смог измерить глубинЫ сердца.... а уж усмотреть весь гардеробчик, во что это самое сердце может быть окутано... и подавно...)))))))))))) ) сегодня ему так...)))))))))))) ) а завтра...))))))))))))))))))))) )
Гость
Может. И гораздо ближе к поверхности, чем это может показаться на первый взгляд.
Гость
да, но где-то глубоко глубоко....
Гость
В таком сердце может поселится лишь жестокость, а романтиззм это возвышенное восприятие....