РОСКРИЙТЕ АЛЛЕГОРИЧНО-СИМВОЛIЧНI ОБРАЗИ ОПОВIДАННЯ Е.Ярошинськоi"двiр життя" висловивши своi мiркування зробiть аналiз
РОСКРИЙТЕ АЛЛЕГОРИЧНО-СИМВОЛIЧНI ОБРАЗИ ОПОВIДАННЯ Е.Ярошинськоi"двiр життя" висловивши своi мiркування зробiть аналiзРОСКРИЙТЕ АЛЛЕГОРИЧНО-СИМВОЛIЧНI ОБРАЗИ ОПОВIДАННЯ Е.Ярошинськоi"двiр життя"
висловивши своi мiркування
зробiть аналiз вiршА Л.Лесi Украiнки"скрiзь плач i стогiн i риддання
висловивши своi мiркування
Ответ(ы) на вопрос:
Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу анализ стихотворения Л. Леси Украiнки "везде плач и стоны и рыдания. Рекомендации: * Убедитесь, что все слова написаны без ошибок. УБЕДИСЬ, ГРАМОТЕЙ!! ! НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ И ТО НЕ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО НАПИСАТЬ, НЕ ОДИН ПЕРЕВОДЧИК ТВОЮ МАЗНЮ НЕ ПЕРЕВОДИТ