Россияне почему когда парень помахал ножом перед синагогой его упекли на большой срок а убийц священников так и не нашли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что же ему нужно было талоны на усиленное питание дать?
Гость
Не следует забывать, кто в России реально правит бал!
Гость
вы антисемит?
Гость
А зачем было махать ножом? думать нужно было. И правильно сделали, что упекли. На улице и в общественных местах нужно соблюдать порядок и правила приличия...
Гость
Потому что Россией управляют евреи. Им выгодно защищать себя, а на остальных им наплевать!
Гость
Потому что главная синагога, у нас, на Красной площади.
Гость
Угу хотелось бы пруфлинки
Гость
а по тому, что только евреи умеют подымать такую вонь.. . а православные - прощают!
Гость
Нельзя ли поконкретней?