Рост численности населения в городах ведёт к сокращению сельского населения...читай дальше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос изначально неправильно поставлен - это сокращение сельского населения ведет к росту городского. Причина: люди бегут из сел от нищеты. Единственный путь исправить ситуацию - это вкладывать в сельское хозяйство деньги (на государственном уровне) . То есть "поднимать" убитое за последние 17 лет сельское хозяйство. Если в селах будет работа, зар. плата и нормальные условия жизни - то есть инфраструктура (элементарно-больница, школа, магазин) , то люди снова вернутся в деревню. Далеко и далеко не всем нравится жить в городах.
Гость
Не читается дальше - ты еще ничего не написала!