Роутер и аська

Роутер и аськаустановили роутер dir 300 новый,связь с компом идет по проводу,и после установки стала вылетать аська постоянно(qip) минут 5 работает,потом офф,и так постоянно((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй поставить на него прошивку от Олега. Читал много нехорошего про этот роутер, что греется, постоянно выбрасывает, если пользоваться родной прошивкой. А так, с Олеговской авось нормально пойдёт. Ну, даже не знаю, я d-link вообще на дух не переношу, что не куплю от этой фирмы, вечно какие-то касяки. Поэтому купил себе роутер Asus Wl-500. 4 косаря правда отдал, но зато поставил и забыл. И отзывы о нём хорошие и за уже как месяц пользования ни разу не сглючил. Тут настройка есть, мало ли чем поможет stiel.ru/nastrojka-routera-d-link-dir-300/