Ровно через 50 минут выключается монитор. В чем может быть проблема?

Ровно через 50 минут выключается монитор. В чем может быть проблема?Проблема возникла после переустановки Windows, однако все драйвера стоят те же, что и были. Как решить проблему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экран--свойства--заставка--питание--отключение монитора (никогда) --применить--ок
Гость
может на монике таймер установлен)))
Гость
Через 50 минут активности, или неактивности? Может сборка винды особо криворукая, и она выпадает в спящий режим по ошибке?
Гость
В настройках может быть проблема.
Гость
проблема в голове
Гость
Видюху проверь, кабеля и сам монитор
Гость
проблема может быть в видеокарте