Рождаются ли сейчас пророки? Вы согласились бы его ростить и воспитывать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а почему бы и нет!
Гость
Гей Баргузин, поворачивай вал.
Гость
Насколько мне известно пророк Мухаммед был последним, и больше до Апокалипсиса не будет, и по Библии, и по Корану. Хотя, конечно, некоторые понтуются под них. Не знаю, насколько они реально пророки. "ростить и воспитывать"-кому это делать уже решено на небе. Почитай об этом Фирдуоси "Шах-наме",я как раз слушаю аудиозапись этого, действительно гениального, эпоса.