Рождённые в декабре - ДЕКАБРИСТЫ ???))
всем творческих задумок !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*Здравствуй, я так давно не был рядом с тобой, Но то, что держит вместе детей декабря, Заставляет меня прощаться с тем, что я знаю, И мне никогда не уйти, до тех пор, пока.. . Но если ты хочешь слушать, то я хочу петь для тебя, И если ты хочешь пить, я стану водой для тебя. * наверное, это те, кто умеет и может быть *водой для тебя*...)))
Гость
И декабрята)))) ) добрый вечер))) Светик))
Гость
Я "декабристка", может поэтому в Сибири уже 25 лет живу.
Гость
"Декабристы", то же встречаются. )
Гость
Да1 А в октябре - ОКТЯБРЯТА.
Гость
Зимняки
Гость
Ну тогда я - Марта!
Гость
Декабрята и декабрюшки.
Гость
Снайперы ))
Гость
скорее коз.. ероги))
Гость
тогда я сентябрист?))))))) ) ну в этом что-то есть)))))) все равно собирался революцию какую-нибудь забахать)))))