Рожденый ползать, летать не может. А как же Змей Горыныч? У кого чаще происходят исключения из правил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Змея Горыныча даже стоящим на земле никто не видел -всегда только в воздухе.
Гость
Змей Горыныч рождён летать...
Гость
зато рожденный ползать пролезет везде а Икар таки обжег свои крылья об Солнце- так что, если у тебя нет крыльев, то просто не мешай им расти, но за чужие не хватайся