Розовый монитор сильно мешает я могу это временно устранить подёргав за шнур и временно меняется цвет экрана на нормаль
Розовый монитор сильно мешает я могу это временно устранить подёргав за шнур и временно меняется цвет экрана на нормальрозовый монитор сильно мешает я могу это временно устранить подёргав за шнур и временно меняется цвет экрана на нормальный как это устранить????очень мешает
Ответ(ы) на вопрос:
Плохой контакт или в шнуре, или в разъемах. Решение. Взять у кого-нибудь другой шнур. Или свой шнур открутить, почистить контакты спиртом и опять поставить на место. Надо понять в чем проблема. Удачи.
Заменой шнура, переломана одна из жил.