Рсскажите,плис,подробно,как добавить в друзья.Пробовола-не получается.Куда именно и как надо?ДРУЗЬЯ,РАСПИШИТЕ ПОДРОБНО!
Рсскажите,плис,подробно,как добавить в друзья.Пробовола-не получается.Куда именно и как надо?ДРУЗЬЯ,РАСПИШИТЕ ПОДРОБНО!ДРУЗЬЯ,РАСПИШИТЕ ПОДРОБНО!
Ответ(ы) на вопрос:
Заходите на страничку будующего другу, под его фото написано добавить в друзя нажимаете, появляется табличка нажимаете предложить дружбу и ждете когда друг согласиться, предет уведомление по смс. Удачи!