Я не ругаюсь - Я ПРОСТО ГРОМКО РАЗГОВАРИВАЮ!... если что....
....кто ругается и где?? ? покажи нахала..))))
себя показать, на других посмотреть ))))
А я не умею ругацца. Это плохо?
Что бы выпустить пар, повеселить соседий, и перехать с удобной кровати на диван до очередного перемирия...
(Ненавижу выяснения отношений, на повышенных тонах.. . видимо неприязнь с детства...))
ненавижу выяснения отношений, на повышенных тонах.. . видимо неприязнь с детства...
не вижу смысла)) ) я просто тупо молчу когда на меня орут. . это так весело, наблюдать, как они пытаютс криком воздействовать на меня))
выход эмоций, а иначе можно вспыхнуть сверхновой!)
Конечно плохо, но после этого можно сделать выводы о себе и о нём.
Не ругаюсь, но эффект порой ещё сильнее (((
Ругаюсь. Только когда хочется, а не для междометия...
Иногда полезно. сразу легче становится..
ну не будем больше!
Чтобы не расслаблялись)