Русская озвучка GTA San Andreas
Русская озвучка GTA San AndreasПодскажите, где скачать русификатор звука (голос персонажей, прохожих) для GTA SA? Или же целую полную русскую версию игры.. давно ищу - не могу найти
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЕСТЬ! Но она б-гмерзкая, и лучше играть в англискую версию с русскими субтитрами!
Гость
воопщето есть озвучка кому надо говорите скину сыллку она простая
Гость
есть озвучка! только идёт она в роликах перед миссии . по ищи в инете патчи для этого.
Гость
её нет у наших видать денег её озвучивать кстати её озвучивали знамениности так что её создателям это влетело в капеечку
Гость
С русской озвучкой ЕЕ нету! Быть не может! Создатели покрыли эти файлы чемто и они смешались с чемто типа графики! каждое слово в разном файле! и это просто нереально сделать!
Гость
на плей граунде поиши. Я качал так смешно разговаривают=)
Гость
там нету голосов там только текст..
Гость
Такавой нет