Русския зык, вопрос.

Русския зык, вопрос.Укажите пример с ошибкой в образовании форма слова:
1) испёк пирожок
2) в полутора шагах
3) много вафель
4) в две тысячи третьем году
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
испеЧёт пирожок
Гость
тысяча склоняется, как туча. Порядковые числительные склоняются, как прилагательные (третьем году - правильно) Поентому должно быть "в две тысячЕ третьем году". А всё остальное - верно
Гость
В том то и загвоздка, чтобы подумали и сказали, что нет ошибок
Гость
Уважаемый, здесь в представленных вами вариантах нет ни одной ошибки в образовании форм слова. Ошибок нет, в тесте опечатка!
Гость
все правильно, нет ошибок
Гость
ты умный человек?) , или решил поприкалываться )
Гость
однако проспал я ету тему в школе)))
Гость
РУССКИЙ ОТВЕТ НА ВСЕ РУССКИЕ ВОПРОСЫ - ЭТО ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ ХЗ! ) А вообще вроде 2
Гость
методом от противного - 3, потому что всё остальное вроде правильно) хотя может и два)) ) хз