Русские,а вы знаете как крестили нашу любимую Родину??? Летописные свидетельства о насильственном крещении Руси.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При насильственной христианизации Руси было уничтожено физически 9 млн человек и стёрто с лица земли более 1/3 поселений русов. Жрецов уничтожали, применяя пытки.
Гость
Читайте внимательно . http://www.pravoslavie.ru/answers/6252.htm
Гость
Евреи русских обвели вокруг пальца. Довели до русских, что их бог еврей. И самое интересное им поверили и сейчас верят
Гость
Несерьезно беззоговорочно доверять летописи 14 века о событиях 10-го.... за столько лет история не раз переписывалась в угоду пришедшим на княжеский трон с очернением предыдущих властителей....
Гость
Слава Богу, что крестили!
Гость
Да и хрен с ними. Много всяких мерзостей было в истории. А современные аборты? Самое главное — выжить в этой скверне и постараться не испачкаться. Тут Аргун пишет о 9 млн. трупешников. Получается, прикончили всех. Чего не может быть.
Гость
Имхо, только обладатели ПГМ не знают с каких мотивов оно пошло, а значит - каким средствами
Гость
но официальная версия преподносит нам крещение Руси как сплошной праздник и веселье
Гость
Знаем. Но христианство на Руси дало корни, и уже 1000 с лишним лет - это главная религия страны.
Гость
язычники пришли во Святая Святых... и поставили мерзость запустения...
Гость
Язычники тоже не без греха: http://days.pravoslavie.ru/Life/life4222.htm
Гость
Да. Экспансия мировых религий не знает пощады.. . И нас ислам не помиловал, хоть и сражались достаточно. А
Гость
Знаем. А что мы сейчас можем поделать?
Гость
и не русские знают