Русские медики. Какие русские ученые по медицине сделали вклад в развитие , типо аристотеля , гераклита и тд...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менделеев, боткин, полно их, русских нерусских светил
Гость
Ни тот ни другой не были медиками, но были философами.
Гость
Хирург Пирогов - переворот в военной медицине. Доктор Гааз в медецине для пеницитарных заведений, Федоров - переворот в глазных болезнях. Илизаров в травмотологии и еще масса иных....
Гость
Задай вопрос на Майл. ру. Знаменитые русские ученые - медики.
Гость
Пирогов, Склифософский, Бехтерев.. . Такие фамилии ничего не говорят?? ? Неучи, бля.. . И с какого боку Аристотель стал медиком???