Русские - Украинцы ? Или Украинцы - Русские ?
Русские - Украинцы ? Или Украинцы - Русские ?Один великий филосов нашего времени сказал : перепрыгнуть себя можно, есть два варианта: 1. Стать гуманоидом 2. - вариант, превратится в человека.
Анекдот: Саакашвили пригрозил России... санкциями. Новость Сми -Лента.ру
Второй Анекдот : Ющенко признает независимость Сша, и хочет выйти из ее состава как 53-ий штат - Джорджия.
Новость дня: В Чеченской республике, были убиты Американские Террористы, пособники Бригады мученников Аляксы.
Мистер Бин... Признает свободу слова, как рукопожатие.
Ю.Тимошенко: Алла Борисовна, мы очень рады Вашему визиту, на Вашу историческую Родину, добро пожаловать!
Ответ(ы) на вопрос:
Русские - украинцы, украинцы - русские.. . Какая разница? =)
Ну, Ну, Совсем недавно признали, что "Украинский язык" это вариант "Русского языка"
Вообще украинцы более древняя и утентичная народность русских...