Русский +10

Русский +10Солнце било в окна в доме и на улицах было удивительно спокойно и тихо, и этот покой оттенялся добрым умиротворенно ворчливым шумом затухающего самовара.
__
Исправьте ошибки, проставьте запятые и сделайте морфологический разбор слов "Умиротворенно" и "затухающего"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исправляю: Солнце било в окна дома и на улицах было удивительно спокойно и тихо, и этот покой оттенялся добрым, умиротворенно ворчливым шумом затухающего самовара. Умиротворенно - приставка "у", корень "мир" и "твор" суффикс "енн" и окончание "о". затухающего - "за" приставка, "тух" корень, "а" и "ющ" это суффиксы, и окончание "его".
Гость
Да уж многовато.... может стоит мозгам пошевелиь
Гость
Дорогие школьники! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п