Русский 5 класс.

Русский 5 класс.Найдите спряжения и вид у глаголов:
видит,отражается,узнаёт,попадает,принимает,растопляет,шлифует,перекатывает,рушит,ворочает,сядь,разболтает,видел,слдышал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видит- 2 спр. т. к. искл, несов. вид отражается- 1 спр, несов. вид узнаёт- 1 спр, несов. вид попадает- 1 спр, несов. вид принимает- 1 спр, несов вид растопляет (странный глагол О_О) -1 спр, несов. вид шлифует- 1 спр, несов вид перекатывает- 1 спр, несов вид рушит- 2 спр, несов вид ворочает- 1 спр, несов. вид сядь-1 спр, сов вид разболтает- 1 спр, сов вид видел- 2 спр, так как искл, несов вид слышал- 2 спр, так как искл, несов. вид