За какое время пройдет катер 40 км,если его скорость движения 52 км/час
За какое время пройдет катер 40 км,если его скорость движения 52 км/час
Ответ(ы) на вопрос:
Надо 40/52 = 0,769230 часов = 46,1538 минут.
46,153846мин
По течению или против течения? Или в стоячей воде? Если в сточей воде (озеру), то 40/52= 10/13 часа.
46 минут 15 секунд.
46мин
не стыдно такое спрашивать?? ? что уже 40 на 52 не в состоянии разделить???
Не нашли ответ?
Похожие вопросы