Русский, американец и японец привезли на МКС елку....
Ответ(ы) на вопрос:
шишки повесили встали в хоровод весело весело встретим новый год..
Американец .. сразу под елку положил подарки. . японец. . повесил на елку разнообразные фрукты, а русский сел под елку достал стакан. . и сказал. . так что тут нам Дед Мороз послал. . выпьем сейчас и закусим..
Русский установил её посреди кают-компании, американец привил на ёлку листья марихуаны, японец, после Нового года, собирается обработать опилки азотной кислотой и продать русскому..)))
американец стал её украшать игрушками, японец стал вешать высокотехнологичную гирлянду, а русский открутил подставку и стал разливать.