Русский язык. НЕ с причастиями слитно или раздельно. (внутри)
Русский язык. НЕ с причастиями слитно или раздельно. (внутри)(Не) вспаха(н,нн)ое поле. Еще (не) вспаха(н,нн)ое поле. Поле (не) вспаха(н,нн)о. (Не) скоше(н,нн)ая на лугу трава. (не) скоше(н,нн)ая трава. (Не) прояснившийся после грозы небосклон. (Не) прояснившийся небосклон. (Не) прочита(н,нн)ое письмо. Письмо (не) прочита(н,нн)о. (Не) прочита(н,нн)ое ею письмо.
(Не) реше(н,нн)ая задача. (Не) реше(н,нн)ая учеником задача. Задача (не) реше(н,нн)а.
Ответ(ы) на вопрос:
невспаханное поле еще не вспаханное поле поле не вспахано не скошенная на лугу трава нескошенная трава не прояснившийся после грозы небосклон непрояснившийся небосклон непрочитанное письмо нерешенная задача не решенная учеником задача задача не решена
Невспаханное поле Еще невспаханное поле Поле не вспахано Не скошенная на лугу трава нескошенная трава Не прояснившийся после грозы небосклон Непрояснившийся небосклон Непрочитанное письмо Письмо не прочитано Не прочитанное ею письмо Нерешенная задача Не решенная учеником задача Задача не решена
эмммммм, а как ЕГЭ сдавать будешь? и вообще набирай слова в ворде, он тебе правильное написание выдаст