Русский язык. Нужно образовать слово что бы корень начинался на "ы". история июль имя искать интерес инициатива
Ответ(ы) на вопрос:
безынтересный; безымянный; предыстория; розыск; безынициативный; только про июль ничего в голову пока не пришло.
разЫскать, предЫстория, предЫюльский, Нужно чтиобы приставка заканчивалась на согласную букву