Русский язык! помогите пожалуста вставить мягкий знак!

Русский язык! помогите пожалуста вставить мягкий знак!помощ(?), стереч(?), горяч(?), спряч(?), много туч(?), дремуч(?), пустош(?), шалаш(?), плющ(?), запряч(?), невтерпёж(?), полноч(?), чертёж(?), береч(?), мимо рощ(?), свеж(?), кирпич(?), из груш(?), ландыш(?), пахуч(?), замаж(?)те, монтаж(?), меч(?), стрич(?), удилищ(?), с плеч(?), бреш(?)!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помощь, стеречь, горяч, спрячь, много туч, дремуч, пустошь, шалаш, плющ, запрячь, невтерпёж, полночь, чертёж, беречь, мимо рощ, свеж, кирпич, из груш, ландыш, пахуч, замажьте, монтаж, меч, стричь, удилищ, с плеч, брешь
Гость
помощь стеречь горяч спрячь много туч дремуч пустошь шалаш плющ запрячь невтерпёж полночь чертёж беречь мимо рощ свеж кирпич из груш ландыш пахуч замажьте монтаж меч стричь удилищ с плеч брешь
Гость
помощь, стеречь, горяч, спрячь, много туч, дремучь, пустошь, шалаш, плющ, запрячь, невтерпёж, полночь, чертёж, беречь, мимо рощ, свеж, кирпич, из груш, ландыш, пахуч, замажьте, монтаж, меч, стричь, удилищ, с плеч, брешь!
Гость
помощь, стеречь, спрячь, пустошь, запрячь, полночь, беречь, замажьте, стричь, брешь