Русский язык. Помогите составить предложение из слов на верх-вверх в даль-вдаль на встречу-навстречу вначале-в начале

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сокол взметнулся вверх. Я быстро пошёл в ту даль. Вдаль, гудя, уплывал теплоход. На встречу с другом я готовилась долго Мальчик бежал мне навстречу. Вначале я мы поужинали. В начале урока была линейка. А первое не знаю, чем смогла помогла