Русский язык!!!Срочно!! Помогите, пожалуйста, разобрать слово "понежней".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По -приставка, неж -корень, н-суффикс, ей- суффикс сравнительной степени
Гость
Для верного морфологического разбора необходим контекст-предложение, в котором это слово употребляется. Тогда станет ясно: краткое ли это прилагательное или наречие.
Гость
понежн - основа, нежн - корень, по - приставка, ей - окончание
Гость
по- приставка нежн- корень ей- суффикс окончания нет вообще (и не нулевое)
Гость
в смысле "по нежней"?