Русский язык. ваще понимание счастье. в нескольких предложении
Ответ(ы) на вопрос:
Счастье - это то, что "сейчас есть", то есть надо уметь радоваться тому, что имеешь
Описать понятие "счастье" невозможно, можно описать ощущения, чувства, состояние. Ощущение счастья может выражаться едва заметно, когда посмотришь в глаза человека, а они излучают радость, восторг. Или же "откровенное" счастье, когда человек способен полететь, взмыть к облакам, обнять всю землю.
Счастье - это когда тебя понимают!