Русский язык. ваще понимание счастье. в нескольких предложении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье - это то, что "сейчас есть", то есть надо уметь радоваться тому, что имеешь
Гость
Описать понятие "счастье" невозможно, можно описать ощущения, чувства, состояние. Ощущение счастья может выражаться едва заметно, когда посмотришь в глаза человека, а они излучают радость, восторг. Или же "откровенное" счастье, когда человек способен полететь, взмыть к облакам, обнять всю землю.
Гость
Счастье - это когда тебя понимают!