Русский д.з. помогите плизз!!!!

Русский д.з. помогите плизз!!!!Русский язык
Предложения по русскому языку 8кл.
Составьте пожалуйста предложения по схемам, если возможно, то связным текстом:
1.[Двусоставное предложение] , и [безличное сказуемое]
2.[Наывное подлежащее] , и [неопределенно-личное сказуемое]
3.Если (опредленно-личное сказуемое) , [двусоставное предложение]
4.[Неопределенно-личное казуемое] , и [двусоставное предложение]
5.[Определенно-личные однородные сказуемые с союзом и] , и [безличное подлежащее]
6.[Назывное подлежащее], и [двусоставное предложение]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ппц до чего наши дети докатились.. . уже даже предложения составить не могут. это делается быстрее, чем вбивается упражнение сюда.
Гость
сам (а) составищь... . не борзейте дети!!!