Русский!Помогите.Выпишите предложения с однородными определениями .расставьте недостающие знаки

Русский!Помогите.Выпишите предложения с однородными определениями .расставьте недостающие знаки1.Укрывшись в глухом заросшем хвощом и папоротнмком овраге,Левинсон осмотрел лошаей.
2.Одет он был в новую кумачовую рубаху с синими дешевыми пуговицами.
3.Отряд двинулся вперед по изъеденму козами крутому гребню.
4.Тяжелая ядреная роса клонила к земле листья.
5.Кухарка чистила ножтолченым с отбитыми краями кирпичом и негромко припевала.
6.Глядя на истерзанную жалкуюфигурку Пики,Мечик ника не мог восстановить в памяти пленявший его когда-то образ светлого старичка над тихим камышовым озером.
7.Голландцы торгуютнебольшими сочно написанными натюрмортами в золоченых рамках шоколадом селедками в стеклянных бочонках кружевами.
8.И они бездонные цветут на дельнем берегу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Укрывшись в глухом, заросшем хвощом и папоротнмком, овраге, Левинсон осмотрел лошаей. 2.Одет он был в новую кумачовую рубаху с синими дешевыми пуговицами. 3.Отряд двинулся вперед по изъеденму козами крутому гребню. 4.Тяжелая ядреная роса клонила к земле листья. 5.Кухарка чистила нож толченым, с отбитыми краями кирпичом и негромко припевала. 6.Глядя на истерзанную жалкую фигурку Пики, Мечик никак не мог восстановить в памяти пленявший его когда-то образ светлого старичка над тихим камышовым озером. 7.Голландцы торгуют небольшими, сочно написанными натюрмортами в золоченых рамках, шоколадом, селедками в стеклянных бочонках, кружевами. 8.И они, бездонные, цветут на дельнем берегу.
Гость
Дорогая Яночка, не робей. Сделать самой это задание нетрудно. Запомни, определения считаются однородными, а значит, разделяются запятыми, если характеризуют предмет с одной стороны (например, в небо взлетели синие, красные, жёлтые шары) . Если же предметы характеризуются с разных сторон (цвет и форма, например) , то это неоднородные определения, и запятыми их разделять не нужно. Скажем, во втором предложении "новая кумачовая рубаха" - пример неоднородных определений (указывается цвет и степень новизны вещи) . Обязательно попытайся разобраться сама. Ты же не сможешь вечно просить помощи на Ответах. Желаю удачи!
Гость
Тебе не помогут