Рыбопад в Японии (2009год) ...Недавно в журнале Дискавери прочла о б этом...прада ли возможен дождь из рыб..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможен. Правда не всякая рыба для этого годится, а исключительно свежая, либо пряного посола...
Гость
если это правда, то конец света будет как кто представил, такчто надо самочку поискать поскорее ато зря жил
Гость
конечно, мне даже один раз снилось что челноки собирают перламутр с земли в клечатые сумки и продают) ) а наутро в новостях передали, что на каком то острове рыбки падали) -давно было смерчь поднимает где то рыбу-потом падает (и не только рыбка))... это просто косяк попался в воронку на океане
Гость
Да. Тайфун над океаном захватил часть рыбы и сбросил её над Японией.
Гость
Правда.