Рывки в играх и видео.
Рывки в играх и видео.Поменял системник, а точнее Материнскую плату, Видеокарту, Процессор, Оперативу и блок питания новый купил,а Жесткий диск остался старый. Заметил рывки в играх(не очень требовательных),как будто FPS падает или кадры пропускает и в видео с большим разрешением тоже рывки.
Может кто нибудь знает в чём дело. Спасибо!
Материнка: ASUS P5Q SE2
Видюха: ASUS EN 9800GT 1гиг
Оператива: Kingston 2х2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz (9 x 333)
Блок питания: gembird 500w
Жесткий диск: старый 160гиг Hitachi SATA-II
Материнка: ASUS P5Q SE2
Видюха: ASUS EN 9800GT 1гиг
Блок питания: gembird 500w
Ответ(ы) на вопрос:
Проверь жесткий диск на ошибки и на сбойные сектора, заново переставь систему
у меня такая же ситуация только рывки в одних играх ито не большие грешу на жесткий диск
Виндовс переставил?