С Acronic True Image , Acronic ! помогите срочно ошибка!

С Acronic True Image , Acronic ! помогите срочно ошибка!с загрузочного диска запускаю акронис и комп перегружаеться , тоже самое с нортом , hdd , и другими программы для работы с винтчестерами как исправить ошибку и собственно в чем дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
действительно, проблема может быть в доп USB накопителе, в т. ч. это касается встроенных карт-ридеров.. . но также может быть и такое что вы подразумеваете под словом Компьютер - ноутбук? тогда надо зайти в БИОС, и отключить SATA NATIVE MODE
Гость
Отключи USB накопитель!