С чего человек начинает путь своего спасения?
Ответ(ы) на вопрос:
С осознания своей греховности и желания изменить свою жизнь..
С познания. С изучения Библии.
С того, что отказывается от руководящей роли своего ума.
С осознания:)
Одно ЕДИНСТВЕННОЕ Необходимо - ОСОЗНАНИЕ! Осознание Своих Грехов, осознание Хорошего и плохого, всего. Это и есть СПАСЕНИЕ.
С осознания греховности. Думаю так.
Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе! "Шестнадцать имен Харе Кришна маха-мантры уничтожают все грехи и устраняют злотворное влияние века Кали. Таково заключение всех Вед. Эти шестнадцать имен освобождают дживатму от шестнадцати составляющих материального покрытия: пяти познающих органов чувств, пяти деятельных органов чувств, пяти воздушных потоков и тонкого тела (ума, разума и ложного эго) . Когда повторение Харе Кришна маха-мантры разрушает грубое и тонкое материальные покрытия дживатмы, Верховный Господь Кришна предстает перед дживой, подобно тому как в очистившемся от туч небе начинает сиять солнце" (Кали-сантарана-упанишад, 2-7)