С чего это категория "юмор" по-субботам мне напоминает "философию" в пятницу?
С чего это категория "юмор" по-субботам мне напоминает "философию" в пятницу?Только отвечайте хоть по-серьёзнее, а то от одних аваторок уже смех...
Ответ(ы) на вопрос:
Типа, сообщающиеся стака. , ой, сосуды ...
Ой - и не говори....
все евреи по-пятницам - в философии... . а в субботу - в юморе) это же и оленю понятно))))))))))))))))))))))))
олени все забывчивые
спившийся контингент
)))хорошо хоть не наоборот))) хотя мне философия всегда смешнее юмора кажется))
После культурного отдыха в пятницу пытаются рассуждать вполне серьезно...:))