С чего начать курсовую на тему № социально-психологический климат коллектива и" помогите!енностью руководителя" помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начните с того, что скачайте с инета курсовые на эту тему и посомтрете с чего начинается там, и что вообще на первом плане, а что не так важно. испытанный способ
Гость
начать с составления плана. По вашей курсовой примерный план такой. Содержание Введение Глава 1. Теория 1.1. Понятие СПК коллектива 1.2. Регуляция СПК коллектива 1.3. Роль руководителя в регуляции СПК коллектива Глава 2. Практическая (если надо) 2.1. Условия проведения эксперимента 2.2. Анализ результатов эксперимента 2.3. Рекомендации по регуляции СПК коллектива Заключение Список литературы Приложение Во введение обосновывается актуальность исследования (почему выбрана эта тема) , цель, объект, предмет, гипотеза, задачи, методы исследования. Глава 1. 1.1. определение СПК коллектива - 2-3 определения, выводим своё или анализируем достоинства и недостатки определений в литературе 1.2. как можно регулировать СПК в коллективе - как разные авторы говорят об этом. 1.3. Рассказать о роли руководителя в регуляции СПК коллектива. Во 2 главе описывается база исследования, подбираются методики для исследования, проводится исследование, фиксируются результаты, далее детальный анализ полученных результатов и рекомендации по регуляции СПК в данном коллективе. В заключении продводятся основные выводы по работе (по теории и практике)