С чего начать объяснение детям рассказа "Белый пудель"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ствоего сначала чтения этого рассказа, после этого твои чувства сами направят тебя к началу беседы с детьми
Гость
типа то что тема то в том что почему Мартын Ладыжкин и Сережа никому не хотели отдавать собаку... (то что они считали его другом допустим.... объяснение фразы "не все то покупается, что продается"...в общем с этого) позадавать им вопросы по тексту и т. д. почему рассказ именно "Белый пудель" , объяснить чему учит этот текст
Гость
www.spishy.ru Я оттуда все задания списываю) Просто набираешь какой автор, страничца номер, там и контрольные есть, удачи) =) Понимю как вам тяжело теперь можете ответить на мой вопрос хотя бы то что знаете)