С чего начинается объютнение съемной каморочки,как продолжается и что в итоге?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уборка, расстановка мебели, кастрюль, тарелок по своему вкусу и привычкам. на кроватях свои покрывала, любимые свечки, вазочки на видном месте. свои кремы и мазилки в ванной. и хорошенько проветрить. потихоньку вы к квартире привыкнете, начнете в темноте без проблем находить выключатель наощупь. она станет немножко вашей, тогда почувствуется уют. еще можно поменять занавески (если есть финансы). иногда текстиль так меняет обстановку!