С чего начинается путь вырождения личности? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С равнодушия как не смешно. Когда человеку становится на все наплевать, он просто теряет себя как личность.
Гость
Какие б ни грозили горести И где бы ни ждала беда, Не поступайся только совестью Ни днем, ни ночью, никогда! Нельзя ни в радости, ни к горести, Ни в зной и ни в колючий снег. Ведь человек с погибшей совестью Уже никто. Не человек!! ! Сначала — потеря совести. Потом — крах государственности.
Гость
Со скуки
Гость
Сюпервьель Жюль: Я абсолютно порядочный человек. Я испытываю к себе глубочайшее отвращение. Вовенарг: Мы не так домогались бы всеобщего уважения, когда бы твердо знали, что достойны его.
Гость
С плохого воспитания.
Гость
с осознания бессмысленности культа личности...
Гость
с вырождения нравственности!
Гость
С потери веры, с отсутсвием воображения, с лени..
Гость
от потери в душе святой любви....
Гость
С личности, от слабости.
Гость
С духовной деградации
Гость
С остановки в пути. Люди остановившиеся в развитии стремительно деградируют.
Гость
С потери себя..
Гость
С Выродка