С чего сегодня в основном,многие начинают свой духовный поиск?
Ответ(ы) на вопрос:
Каждый приходить к Богу разными дорогами, пути Господни неисповедимы!!!!
Душа требует духовности ...
В России многие начинают духовный поиск с христианства.
С осознания себя злой сущностью и последующая исповедь и последующее изменение своей сущности.
с желания благосостояния.. сегодня это так
поскольку религия это удел слабых и безвольных.. . то и начинают когда не могут справиться с проблемой.. . тгда они и перекладывают ее на мифического бога или его приятеля сатану