С чего вы взяли, что глаза - зеркало? В них может ничего не отражаться, если вокруг - тьма, а на зеркале - парча.
Ответ(ы) на вопрос:
в глазах отражается паталогоанатом )))
кто взял? не фига себе подробности
Вот -ты молодец! Но тебя ни кто непоймёт))). ПОТОМучто ты родился не там. (((Желаю лучшего перерождения.)))
Тьма -это не ничто! ! Вот её и отразят ...
В глазах любящегo oтражается мир любимoгo челoвека. Тьма перед таким взглядoм oтступает.