Со своей совестью..
Гость
С чувствами. С разъяренным Быком.
Гость
с тем, что выглядит очень серьёзно)
Гость
Есть вещи, с которыми человеку действительно нельзя шутить, иначе он может об этом очень серьезно пожалеть. Первое, это осквернять могилы, издеваться над памятью усопших, кощунствовать на кладбищах и заниматься прочими непристойными делами; Второе, ни в коем случаи не бросать вызов смерти, не играть с нею и не смеяться над нею, потому, что если посмеется она, человеку кранты придут; В третьих, не осквернять святые источники и память Святых, не красть в Церкви и не осквернять Иконы; правда, это еще далеко не все, есть еще и другие моменты, где человек должен быть крайне аккуратным.
Гость
с любовью шутки плохи:))
Гость
в этой жизни только и нужно ШУТИТЬ.. иначе все будет слишком грустно.. -))))
Гость
со злом
Гость
Шутить можно со всем и по любому поводу, вот только шутить следует по доброму, чтобы шутка не переросла в иронию твоей судьбы над тобой...
Гость
в этом -со смертью )
Гость
С религиями.
Гость
С самолюбием человека.
Гость
с огнем и чертом
Гость
С природой.