С чем может быть связано устойчивое отвращение к коллективному застолью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тонкая душевная организация, отсутствие интереса к этому виду досуга, мало ли
Гость
это чаще всего принудиловка, приходится сидеть с людьми, с которыми не хочешь сидеть и которым ничего не имеешь сказать
Гость
Вы свое уже выпили в прошлых воплощениях .
Гость
жрут, пьют, потом приставать начинают
Гость
Человек индивидуалист и не любит пребывать в стаде
Гость
Моральные ценности и идеалы...
Гость
У меня тоже самое.. . Память? Ну может быть.. . Если, действительно помнишь, как в прошлый раз все превратились в поросят и ...нахрюкались.
Гость
С тем, что не приятно видеть, как люди превращаются в нечто нечеловеческое )
Гость
устойчивое?... долго прививали?) ) вспомните... что-то было наверно?))
Гость
Память*