С ЧЕМ сравните СОЛНЦЕ?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С мужчиной.. . Порадует, отогреет и сожжет...
Гость
Для сюжета можно с Луной.
Гость
болезнь сжет, душит, неравно мерно работает
Гость
С мудрым руководителем, который одинаково греет и одинаково согревает всех, независимо от их статуса и положения; с невероятно трудолюбивым руководителем, который трудится без выходных и встаёт раньше всех. Конечно, с теплом любимых глаз, в которых хочется находиться.. .
Гость
С любовью дающей тепло, свет и саму жизнь и не требующей ничего взамен.
Гость
Только с собой!
Гость
С Жизнью...
Гость
Солнце-это Жизнь.
Гость
Эту лампочку Бога, созданную нам можно ставнить с сердцем.
Гость
Можно сравнить с Истиной. Вот она есть, как есть и польза от нее, но трогать ее нельзя... . Истина не должна поддаваться изменениям по прихоти людей....
Гость
С любой другой звездой в галактике. Уверен найдутся идентичные
Гость
С масленницей