С чем связанно исчезновение динозавров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такую же фигню по биологии задали. Т_Т Эволюция живой природы является эволюцией мозга. От вида к виду мозг совершенствовался и увеличивался. Можно с большой долей достоверности утверждать, что отношение массы мозга к массе тела живых существ увеличивалось от эпохи к эпохе. Исключение составляли динозавры. Эти существва пошли по другому пути. Они не стали совершенствовать свой мозг, они стали увеличивать свои размеры. Отношение массы мозга к массе тела было у них самое маленькое из всех живых существ. И природа уничтожила динозавров. Может показаться, что это уничтожение было случайностью. Но я считаю, что в природе не бывает случайностей. Если бы на Землю не упал метеорит, то произошло бы изменение климата. Если бы не произошло изменение климата, то динозавры вымерли бы от болезней. Природа уничтожила бы их в любом случае, потому что они являлись тупиковой ветвью эволюции.
Гость
Что-то в землю врезалось и вызвало глобальное потепление, от которого они и повымирали. Но ведь без них лучше, правда?
Гость
Со сменой полюсов.
Гость
с появление Руси
Гость
В связи с их кончиной)))))))))))))))))))))) вымерли.. . заразы))