С чем связано что Египетские учение схожи с современными Религиозными верованиями ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть нечто общее в мировых религиях, корни которых в Валилоне. Оттуда народ был рассеян Богом по лицу земли и разнес вавилонские верования.
Гость
значит современные верования почерпнули знания из Египетских
Гость
да все ищут одну копейку от рубля. правда только в том что 99-у них раздные. и что без одной копейки -НЕТ РУБЛЯ.
Гость
Как не крути, но наши с вами мнения всегда схожи, иначе война Миров.