Со звуками струящейся в ручье воды, морского прибоя. Все звуки живого мира, если долго была в одиночестве
Гость
биение любящего сердца... . Хто хоть мгновенье, Истинно прожил Попробовал на вкус Всю горечь бытия, Хто раны сердца Под рубахою тая Отведал с уст Прекрасного вина, Вина любви, Тот жил, И хоть еще не рас умрет, Он знает точно, Снова оживет Как только вновь Прильнет к вину, Которое заполнит сердца пустоту.
Гость
Звуки леса, пение птиц.... шум листвы..
Гость
Прибой.
Гость
Пук, задержанный внутри Так, что больно, хоть ори. Может чрево разорвать И причиной смерти стать. Если ж на краю могилы Пукнуть бережно и мило, Можно жизнь свою спасти И здоровье обрести...))) )
Гость
с лопающейся почкой, когда из неё проклёвывается листок - я этого не слышала, но представляю.
Гость
С родником.
Гость
с мелодией вечности